Nurik Isakov

Мотоцикл "Орион сити 125" Не заводится ни с кнопки, ни со стартера... Что это может быть и что делать?

Народ, это крик о помощи!! ! В августе купила мотоцикл "Орион сити 125". Все вроде хорошо, но мотоцикл у меня этот самый первый. Неделю назад заезжала в сервис - масло сменить, ходовую подтянуть и т. п. Однако, позавчера мот отказался заводиться - и с кнопки, и со стартера. Электроника работает, бак полный, масло свежее (мот даже не падал толком!) , а как ручку газа не крути - толку нет (даже намека!) . Возможно, вопрос "К чему бы это? " кажется идиотским для более опытных и знающих владельцев, но лучше выглядеть дурой и спросить, чем из больной гордости мучительно и наугад изобретать выход из этого кошмара.

Только, отвечая, помните, что я - новичок, так что мне еще нужно объяснять все как дитенку малому, и картинка не помешала бы.. .

Заранее спасибо Вам... . Очень жду ответов.. .

Алена Каплун

такое ощущение что ты сама полезешь ремонтировать 🙂

Юлия Нэш

у тебя, что нет знакомых парней?

Ольга Фомина

На нейтралку поставь...