Мээрим Сегизекова

СРОЧНо Помогите! не курил пол года, и в чера скурил 10 сиграет и потом не курил когда это говно из организма уйдет? ?

Екатерина Мусатова

Всё сначала. Считай полгода просрал. Я бросил в 2004 и ни одной себе не разрешал, даже когда крутило. Если удержишься год - значит на пути излечения, а вот после 3 лет отказа от курения - считай вышел победителем, но эти гады и через 10 лет по ночам снятся.