Ольга Ильина

если бы игорь тальков жив был бы вы бы стали на него концерты ходить?

Сергей Карапетьянц

Смотрел бы концерты в записи. А ему и в теперешнее время долго жить не позволили бы ((( Сорри - на комментарии ответить не могу - Ученику это недоступно ((...

Дарья Калашникова

Пожалуй нет, вот если бы ожил!

Лена Шмакова

Нет! ! такого рода музыка не в моём вкусе

Александр Холодилин

Да не был бы он жив. Не убили бы тогда - умер бы позже. Но не дожил бы до сегодня.
Цой и Тальков - двое счастливейших людей из всей той когорты крайних советских музыкантов, которые не дожили до наших дней и не увидят все это происходящее дерьмо. Не станут такими *******,как все эти бг, макаревичи и прочие шевчуки.

Mirlan Koshokov

не была его фанаткой

Леонид Неповинных

нет! он был ярый антикоммунист типа новодворской чубайса иже с ними...

Taiger Vid

Меня вообще наша эстрада не интересует, ни на чей бы концерт не пошла.

Луиза Никонорова

Нет. Даже если бы мне за это денег предложили

Артур Теблойты

он и когда жив-то был я не ходила.. не в моем вкусе музыка

Валерий Закарлюка

нет .!.и никогда не понимала ажиотажа во круг него ..просто попал в струю в то время. . кстати ЧИСТЫЕ ПРУДЫ спел в первый раз Олег Бархатов . и спел ОЧЕНЬ ЗДОРОВО . !А ТАЛЬКОВ ТОЛЬКО ПЕРЕПЕЛ ЭТУ ПЕСНЮ на мой взгляд не очень ..