Людмила Марченко

что сделать чтоб ребенок уснул без мамы

Мне12 к нам переехала подруга с ребёнком ребёнку 4года без мамы спать отказывается, плачет. Что делать?

Елена Прусова

Вместо мамы кто-нибудь пусть ляжет с малышом.

Инга Данилова

что сделать чтоб ребенок уснул без мамы
убить маму.

Светлана Царева

Поставьте ему сказку аудио в компьютере.

Инна Трефилова

А мама где? Пусть она задается этим вопросом...

Марина Першина

Тебе 12 лет?? ? И к тебе переехала подруга с ребёнком которому 4года?? ? Подруга во сколько тогда его родила то, в 8 лет=))))))??? Ндык может эт кукла? ? Может выключить её - орать перестанет, а????

Клара Мамашева

у меня младшая дочка вообще до 6 лет со мной под бочком спала, и без меня не засыпала. как созреет морально, так будет засыпать и спать один.