Елена Васютина

Мужчины, вы бы женились на развратнице? не шлюха, которая всем даёТ, а просто развратница

Евгений

Женился бы.
Известное было соревнование 2 девиц в Германии: кто больше примет мужиков за день.
Одна из них победила и сказала, что получила несколько предложений о замужестве в тот день. Многие мужчины любят развратных жен. (шлюхой называют ту, которая дает за деньги, если без денег - то развратница или любвеобильная)

Наталия Сушко

ябженилась

Валерий Угаров

просто.. только мухи женятся

Дм
Дмитрий

для кого-то и минет -разврат, тут уточнять надо

Александр Носов

Так почти все бабы такие

Юрий Волков

развратница не создана для серьезных отношений) с ней только Е**ться

Лена Большакова

Мечта мужика - кухарка на кухне, бизнес-леди на работе проститутка в постели. И все это в одном лице.

Константин Удаков

Нет.. развратница любовница будет..))