Екатерина Зеленова

как убрать виджеты с панели на планшете?

когда открываешь панель идут сначала приложения потом виджеты, где виджеты там их целая куча от куда то взялась. и как убрать их не знаю (

если нажать и долго держать, виджет перемещается на главный экран либо появляется строка сведений о виджете и всё.

никакой корзины и крестика не появляется

Камо Мовсисян

Долго жмете на виджет, после того как в низу появится крестик или корзина перетащите виждет туда.

Юлечка Мусатова

нажимаеш на неё ждеш пару сек и тянеш в верх в середину . там типа кап\рзина нарисована крестиком.