ЕЕ
Елена Евдокимова

Помогите, я чего-то не понимаю. наверное...

Мужчина, взрослый, который хотел со мной серьезных отношений (по его словам) перестал со мной общаться из-за того, что на гламурной вечеринке, на которую сам же пригласил, я разговаривала (только разговаривала и ничего больше! ) с другим парнем больше, чем с ним. В его глазах наше общение было ОЧЕНЬ похоже на флирт. Т. е. он приревновал меня и обиделся. Хотя я объясняла, что с тем у меня НИЧЕГО быть не может и не будет, хотя тот парень мне нравится. В итоге мне пришлось возвращаться домой одной, а это была глубокая ночь. Я просто не понимаю, как это расценить. Неужели это так обидно для мужчины, что девушка общается с друзьями? Из-за этого расстаются? Или это просто был повод?

ЕД
Егор Дашев

Ты ему не нужна, и не была нужна. иначе бы проводил ночью домой в целости и сохранности- по любому, при любых ссорах и обидах. Безопасность прежде всего. Все остальное - фигня полная. Ты повела себя слегка не правильно на вечеринке, но тем не менее он поступил исключительно подло и безответственно. Тебе нужно было вызвать такси по телефону из той квартиры и сообщить номер такси кому-то при посадке в машину. . Безопасность прежде всего. .

СА
Света Андреева

Нужно найти другого мужчину

ЮЧ
Юлия Черная

Он внимания от тебя хотел, а ты подарила его другому, это нормальное явление)

PB
Paruyr Bayramyan

расценить это сложно.
просто что Вы чувствуете?
От этого и отталкивайтесь.
Всё Вы понимаете.
и оправдываться не нужно и объяснять и чувствовать себя виноватой - оправдаться невозможно когда оправдываться не в чем.

Angel S
Angel S

канеш, ты пришла с ним а болтала весь вечер с другим, предпочла общаться с другим у всех на виду. сама то себя поставь на его место. ты пришла с молодым человеком который тебе не безразличен а он весь вечер болтал с красивой девушкой.

Похожие вопросы
Я, наверное, чего-то не понимаю? Почему помощники Удальцова
для вас это глупый вопрос наверное, но если не сложно, помогите пожалуйста
Кто хоть что-то понимает в любви? помогите
Доверила слишком личное людям, которым не следовало наверно доверять... Жалею теперь.. . Почему не все понимают?
Помогите люди, решить проблему с ...наверно уже бывшим мужем
Наверное я туп, и не понимаю сути)
Я не понимаю физику, учебник я наверно раз 10 перечитывал. Как понять? Может есть советы. Помогите.
Наверное я влюбилась....
помогите! что делать если родители тебя не понимают?
НЕ ПОНИМАЮ ДЕВУШКУ ПОМОГИТЕ!