в магазине решил купить наушники на етикетке написано что диапазон от 20 герц до 20 килогерц разве такое возможно

/.
/// ...

Для наушников - без проблем
Это в открытом воздухе маленьким динамиком создать 20 Гц сложно

А в закрытом пространстве амбюшур-ухо - да запросто))))

Антон Суворов

и 17 возможно и 22000 тоже

Любовь Яковлева

В Китае всё возможно

Максим

а что не устраивает? если проживут долго и не хрипят - нормальные уши!

А*
Алексей *******

Для наушников возможен диапазон 5-35000 гц... .
но стоят таки не хило...

Кристина Морарь

а чо тут критичного! ? даже стиральная машина выдаёт 20 герц, при скорости отжима 1200 об мин!! ! мая ваще 13,3 гц качает!

Елена Моисеева

такое возможно, легко. . у меня 10Гц - 28000Гц недорогие китайские. . и тянут ! (внизу проверял)

Николай Мартынов

Это смотря как измерять. Если, например, стыдливо умолчать, что это при неравномерности АЧХ +-20 дБ, то ещё и не такое написать можно.