Eric Crause

насколько перспективно в автоматизации системы WiFi М2М?

"Интернет разработка М2М" - описывает будущее, в котором любые устройства соединяются друг с другом и обменяться значимыми данными, чаще без вмешательства человека. тут подробнее Беспроводная сеть WIFI М2М

Оля Вершинина

Мальчик, кончай рекламировать - под видом вопросов - свою неконкурентоспособную шарашку.

Когда авторы этого убогого сайта научатся формулировать свои мысли на русском языке, тогда и можно будет о чём-то говорить.

А разговаривать с неучами, выдающими перлы вроде "соединить огромное количество десятков миллиардов устройств", не имеет смыла. Обсуждать этот поток бреда - это метать бисер перед свиньями.