Татьяна Морозова

потеря указательного пальца как скажется на твою жизнь?

ты сможешь работать где работал? наслаждаться жизнью? или много поменяется? что?

Инна

Для кого как. Для Ляшко это трагедия - чем в жопу тыкать будет?

Ан
Андрей

В носу ковыряться неудобно.

Ел
Елена

Работать смогу.
Стрелять будет труднее.
Ваще предпочту не терять свой указательный палец - мне все пальцы дороги.

Настя

Никогда не станешь вождем: чем с бронепоезда направление указывать будешь? Так-то!)))

Евгений

Никак. У меня есть браконьер знакомый. Погоняла-хищник. На руке 2 пальца осталось. А стреляет как снайпер.