Евгения

А отчего женщина может упоминать слово шлюха и бл* через слово? ++

может быть ей дома не дают материться нормально, в голос, так в сети хоть душу отвести? мм?

Наталья Зенина

Просто морально потрясенна

Рафаэль Губайдуллин

я когда смотрю воскресные новостные программы матерюсь как сапожник. это ужастно. и смеюсь. . -громко очень и так.. комментирую, могу утюг уронить. и тпр. мда. Боже. . хоть бы меня никто не слышал

Оля

Воспитанная ++