Сергей Артемьев

Как редактировать параметры изображения в дизайне стиля в powerpoint 2013? (размер линии, ее изгиб и тд)

Людмила Черпалина

На фигуре, линии, правой кнопкой - начать изменение узлов.
После команды начать изменение узлов, на линии появятся точки (узлы) указателем на точке левая кнопка и двигать изгибать,
так же на линии правой кнопкой
- добавить узлы
На сегменте правой кнопкой
- прямой сегмент
- искривленный
На узле правой кнопкой
- авто узел
- прямой узел
- гладкий
- угловой

Формат автофигуры
- заливка
- границы
размер и масштаб
Основы работы с редактором презентаций Microsoft PowerPoint
http://do.pnzgu.ru/index.php?option=com_mtree&task=att_download&link_id=507&cf_id=24