Татьяна Золотилова

как убрать виджет с панели на планшете?

когда открываешь панель идут сначала приложения потом виджеты, где виджеты там их целая куча от куда то взялась. и как убрать их не знаю ( если нажать и долго держать, виджет перемещается на главный экран либо появляется строка сведений о виджете, никакой корзины или крестика нет

Анатолий

ну все виджеты ты не удалишь, так как некоторые идут с системой и их ни как не удалить простым способом. Только если не включить режим наладки в входить на телефон по кабелю.

Азат

нажал пальщем на неё и потянул её неотрывая пальца в верх до края.