Наталия Палто

Видео после Обработки в ВидеоМастер лагает

Звук стал идти быстрей видео, а в конце вообще пропал что делать?
Оба видео которые соеденил были Ави качества, в этом же качестве они пошли в папку

Дмитрий Костюченко

avi это не качество, avi - расширение файла.
У вас в видео могли быть разные fps (frame per second), т. е. разные частоты кадров. Перед склеиванием вам, скорее всего, придется подогнать один из видеофайлов под другой так, чтобы частоты fps были одинаковыми. Тут посоветую Virtualdub.

И вообще, поменьше используйте всякий шлак, типа видеомастеров и т. д. Есть проверенные средства: тот же virtualdub, sony vegas.

Дмитрий Спиридонов

кодеки кривые

Денис М

Скачай старую версию... у меня так же было на новой...