Игорь Просто Игорь

Отчего многие люди не любят ходить на бесплатную работу (субботники, благотворительность и т. д.)?

Ел
Елена

не умеют организоваться между собой, и им кажется это нудной повинностью, креативности и легкого подхода не хватает.

Жа
Жаннета

Я делаю много бесплатной работы, (собственно работой это и не считаю) но терпеть не могу пережитки социализма в виде субботников, ГТО и прочего. Субботники возможны только в комплекте с социалистическими ценами за ЖКХ, в существующем варианте-это
просто жульничество чиновников.

Ан
Анастасия

люди ходят - быдло нет ...когда в наше село прибыла часть ЗСУ типа на защиту от возможной агрессии от рашки за сутки народ принес тонн 10 продуктов