Ка
Катя

Эстонские власти не пустили в страну российского академика. Они там че совсем головой ударились?

Ipo Dog

давно ударенные.... все это напоминает Моську из известной басни

Оксана Иванова

Типа Кадырова что ли))))

Var Dan

Изолировать от России надо эти страны, как от чумы .

Ел
Елена

Янукович тож проФФессором был )

Юлия

проход в колонию особого режима - строго по пропускам ////

Екатерина Акимушкина

Фамилия академика не Дугин случайно? Или Академик - его позьівной?

Татьяна Конакова

У цивилизованных стран есть такое понятие как общественная ответственность. Русским пока не понять.

Елена Пушкина

Ехал бы по делу, пустили бы. Пошляться пусть едет в Крым.

Алексей Шерстюк

а латвийские мюзикл допустили, про палача из концлагеря
В Латвии премьеру мюзикла о нацисте Цукурса встретили окровавленными детскими куклами Всего на музыкальный спектакль бессовестных театралов-провокаторов было продано не более сотни билетов.

Анютка Котлярова

А что он там потерял?

Алексей Плотников

он какой-то министр вобщем-то, не просто академик и всё, что-то нечисто там. И политик...