Ирина Бикейкина

Почему мужчина пытается красивой, нормальной женщине говорить про то, что она уродина, придумывать какие то

недостатки? Это же выглядит просто смешно и кажется, что он произносит то, что ХОТЕЛ БЫ видеть перед собой, хотел бы, чтобы было так, как он говорит.
Зачем это?

Андрей Паршин

Это поведение, которое он, возможно, перенял от своих родителей. То есть его отец мог вести себя таким образом, а так как мы многое перенимаем от родителей, то и сын теперь ведет себя таким же образом.
Причины же такого поведения могут быть разными, чаще всего это глубокая неуверенность в себе, человек не считает себя достойным хорошего, поэтому пытается принизить красивую девушку, чтобы подогнать ее под "свой уровень".
Может быть это невысказанные обиды на мать, которые теперь высказываются в адрес девушки, что тоже является обычным делом.
Может быть страх, что красивая девушка заинтересуется кем-то лучше него, поэтому он пытается насадить ей веру в то, что она плоха и что ей нужно держаться за него, так как кроме него она якобы никому не будет нужна.
Как видите, причин достаточно и они даже могут сосуществовать в одном человеке.

Кр
Кристина

Для того, чтобы взрастить в ней комплекс неполноценности.

Ол
Оленька

навязывает комплексы, чтоб она к другому не ушла

Дмитрий Наседкин

у него либо сексуальные проблемы, либо он ненавидит женщин, а может, он вообще шизофреник?

Андрей

скрывает таким образом свои комплексы

Хасан Худояров

Он неуверен в себе и хочет таким образом снизить её самооценку

Екатерина Мирошниченко

Это для многих норма, что бы залезть на женщину, нужно ее унизить. Представьте, если бы кобели могли разговаривать.
Кричит суке породистой, ..Ей ты шавка подзаборная.

Она такая, подавленная стала, начала скулить, потеряла самооценку, родословную. А он прыг сзади, сделал дело и гляди его семя смешалось с хорошей родословной, а сам дворняга.

Письменная Елена

у каждого своё понятие красоты, не забыли)