Вероника

Я подлец, если использовал женщину, которая по жизни использовала всех своих мужчин? Это правда!

Святослав Коротков

Да ты Робин Гуд)

Ольга Selivanova

Ты молодец. отомстил ей тем же. Она использовала мужиков и тут хоп.. . ее использовали и бросили. Молодец, уважаю!

Сергей Андриенко

Спасибо от всех мужиков!

Роман Дубец

Да ты Бэтмен!!!

Лис Лисицын

да лан спи спокойно мы все такие

Galina Viktorova

да уж! А вы намеренно её использовали или так получилось?

Серёга Малышев

А сам кем себя считаешь?

Александра Глухова

да вы не мужик, а коровье дерьмо... вы сами нам об этом сказали, МУЖЧИНА не станет использовать ЖЕНЩИНУ ...пользуют лишь те, кто умом ограничен

Надежда Волкова

это после этого у тебя ава с головы на ноги встала?

Катя Васильева

женщину нельзя использовать, это тебе только так кажется) она все равно тебя обманет, тем более опыт у нее обширный)

Анжелика Карягина

А потом кто-то снова будет использовать вас, а вы кого-то. Скучновато получается xD

Ольга Тюленева

Нет! Вы подлейц-но и она подлец!