Марина Полина

Перхоть у молодого жеребца

Ребята помогите, я молодой (мне всего 21),занимаюсь спортом, пью витамины, регулярно мою голову. Но, не смотря на все это, у меня перхоть, причём сильная! А ещё прыщи на голове, не много, но часто вылезают, особенно по бокам! ! Что вы можете посоветовать?

Ирина Катаева

Паста сульсена продается в аптеке. Грибок видимо. Надо микрофлору кожи головы восстанавливать. Шампунь "Лошадиная сила" тебе в помощь!

Эл
Элен

Иди сниматься в рекламе... (про прыщи, про перхоть)...