Денис Рыжов

ВКонтате как то можно узнавать настоящие инициалы владельца страницы, как люди так делают?

У меня уже на двух пустых фейках, 2 разные телки как то быстро вычислили как меня зовут и фамилию, там совсем по другому, да и вообще страница пустая, что это такое откуда узнают? вот например страница http ://vk. com/id263652086 я с ней одной телке написал, а она "пшл нах" и мои настоящие имя и фамилию приписала, откда это узнала притом так быстро? страница пустая, имя и год фейк, друзей и подписчиков не добавил, да и сидела с телефона. и это уже второй раз случилось, уже с другой страницей

Надежда

Знак вопроса-наверное по привязанному № телефона через оператора сотовой связи в салонах связи.