Сергей Ревин

Через сколько лет, упразднят деньги и сделают все услуги и товары доступными и бесплатными??

Лиза Лиясова

Никогда, это красива утопия

Надежда

твои слова да богу в уши)))

Сергей Курченко

Коммунизм v2.0?

Анатолий Колчин

Через сто и только верующим

Трофимова Виктория

коммунизм пока не предвидеться в ближайшем будущем

Екатерина Кречетова

...вроде как уже в след. году?

Танечка Макушина

Деньги сразу не упразднят, а изменят их вид на ЭЛЕКТРОННЫЕ ДЕНЬГИ. Созаддут общий идентификатор и привяжут к каждому биообекту (рабу, особи или человеку) , затем будут все контролировать и деньги в том числе. Потом могут и упразднить - все равно уже ничего не сделаете.