Марина Кузьмина

добро часто творите? и какое оно было у вас вчера ?

Сергей

Нет. Не делай добра не получишь зла. Реально. Я на себе реально проверял. Как раз вот тоже думал, добрее надо быть. Творить добро. Может быть. Но только не в России!!!! В России за добро пиздец по моему. Чем чаще будешь делать добра, тем хуже будет тока тебе

Дм
Дмитрий

когда творим, то не считаем и не запоминаем, иначе это не добро

Пу
Пулат

Добро не записываю)

Юрок Сергеевич

Я его вытворяю

Же
Женя

Вчера? Жена спросила - как "Ежики"? Ответил - ДОБРО!

Татьяна Зорина

Ты перестанешь надоедать, назойливая девка))))))))))

Наталья Бубнова

Добро тоьлко употребляю