Эрнис Султанов

Как жить мизантропу и социопату?)

Наталия Шамрова

В полной изоляции от внешнего мира!

Сергей Азаров

для них также работают банки, больницы и магазины.

Максим Берёзкин

наедине с компом

Илья Кирьянов

побороть себя, Вы в обществе живете .

Ma
Marian

Вместе.. . Гы!!!

Сергей Гурьянов

Вот так и жить, стараясь поменьше контактировать с людьми. Вынужденную необходимость никто не отменял, ну а желание общаться с кем-то конкретным.. . это нужно ещё заслужить.

Елена Арсеньева Арсеньева

да у нас сейчас все общество -сплошь мизантропы и социопаты! тоже мне, экзотика) Просто сейчас мудаков модно звать социопатами, так плюнуть не куда -социопат на социопате)

Ольга Петрова

Мизантроп не опасен для общества, а социопат очень даже.