Анна

Какая чудесная ночь. . А что в ней чудесного? на Ваш взгляд..

Или она не чудесная?

Алексей Суровец

Звезды... всегда чудесно когда небо чистое и до бесконечности засыпано бусинками

Антон

чудесно
что не последняя. . .)

Юлия Усачева

да вот, мой волшебник где то задержался... какие же могут быть чудеса без него

Наталья Павлова

чудесно что твари соседи спят и не орут не таскают свою мебель и что их выродки не визжат и не вопят в подъезде
толшко ночами от этого говна и отдыхаем

Сико

Ночью вообще классно! На улицах ни пробок, ни ментов, ни пешеходов.. . Фонари, звёзды.. . Красотища! Поеду ка я к дому.

Елена Flora

Обычная, наверное...