Же
Женечка

Мужчины, о чем вам интересно разговаривать (!) с понравившейся девушкой?

Ал
Альбина

О жизненных ценностях

Павел Тюрькин

О мире. О чём угодно)
Даже ссориться приятно - узнаёшь человека)

Venera Bunesko

О наших будущих детях. 🙂

Жанна Сулейманова

о себе они говорят, какие крутые )

Fe
Fedya

Ни о чем, только секс) ) И не верь, если кто-то скажет обратное)))

Инга Хоюр-Оол

когда им девушка нравится, они уже перестают думать. а если еще думают, значит не нравится.

Игорь Игорь

О молодости Бродского

Валентина Парий

О желании, о любви, о детях.

Илья Королев

Смотря какая ты... а так . с понравившийся девушкой можно говорить о чем угодно потому что любовь не имеет границ...