Шоxруx Шох

Я плохо знаю английский и географию, почти НИЧЕГО не знаю про США и постоянно всё путаю - я гожусь быть пресс-секретарём

в России, так же как Псаки является пресс-секретарём в США?)) Ну то есть я могу быть секретарём РФ по вопросам США?)) )

У меня есть преимущество: я смогу дать Псаки АДЕКВАТНЫЙ ответ)))))

И лицо у меня тоже такое же УМНОЕ как у Псаки))) ) (см. ФОТО) :-))

Мария Графова

Как Псаки- можете, только не советую, ее у себя понимают, Вас у нас не поймут.