Денис Кириллов

И все-таки кто-же прибрал к рукам сокровища Карла Вольфа?

Настя Кулешова

Если судить по его поствоенной биографии: "Лишь после отставки А. Даллеса с поста директора ЦРУ в 1961 году Карл Вольф был вновь арестован теперь уже немецкими властями по обвинению в
содействии убийству около 300 000 евреев (депортация их в Треблинку) .
Карл Вольф отрицал свое участие в Холокосте и ссылался на забывчивость.
Однако 30 сентября 1964 года был приговорён к 15 годам тюремного
заключения. В 1971 году освобождён по состоянию здоровья. ", то можно предположить, что на проект Алена Даллесса, раз он его столько прикрывал. https://ru.wikipedia.org/wiki/����_�������

Bek-1 Djon

так пох