Юрок Сергеевич

Почему Маруся моторс не дожила до формулы 1 в Сочи и русский поехал на болиде австрийской компании Red Bull?

Red Bull - компания производящая энергетические напитки.
Хотя и маруся моторс была по факту купленной британской компанией.

Почему россияне делают двигатели для истребителей 5 поколения, но не в состоянии построить свой болид как и нормальное авто?

Гу
Гузель

....это Наша Раша... .
Зато Мы можем.... все кроме авто

Анна

что, это изменит, йотофон вон сляпали, а он не нужен никому

Леся

Маруся Ф1 дожила до Гран-при Сочи. Более того, будет жить дальше. А вот Маруся Моторс почила в бозе закономерно, ибо говно по цене Ягуара и Ламборгини никому не нужно.