Сергей Леонов

Почему психиатр не выдал мне справку что я дура, когда я реально дура. Мне что, на коленях паросить?

Наталья Шостко

отсосать надо!

Анжелика

Да ты не парься, у нас тут филиал психушки. Мы те любую справку выпишем.

Вова Ходяков

дур много, на всех бланков не напасёшься ((
сволачь он, а не психиатр !

Да не такая-уж Вы и справочная дура, так, совсем чуть-чуть

Всеволод

дура это не медицинский термин, и это не заболевание, это-вид мышления, ну типа как у бландинок))

Рустем Габдулвалеев

От армии косишь? тогда к гинекологу))

Mustafa A

Ты не Дура, пуля дура, а штык молодец (Израильская армия ждет тебя _)

Alexey Diagilev

Он ждал что вы хорошо попросите.. .
не дождался бедняга)))

Ксения Шаманина

Потому что психиатр сидит в клинике, а не в УВД: D