Кирилл Аксенов

Ну что спалились) ? Мне сказали, что вы не существуете- это все мое воображение богатое!

Ле
Лерока

Тебе об этом, случайно, не противный голос в голове об этом сказал?

Надя

Я бы рада была не существовать. Но жаль, не Ваше воображение решило бы этот вопрос, если бы захотело.

Андрей

бебебе,,, спалиться не спалилась ,,,не готова еще с одного бока