Елена Старостина

СПИД от обезьян, эбола, птичий грипп ит. д. все от обезьян. Почему их не истребят? зачем нам мартышки?

Дмитрий Ч

СПИД от обезьян, Человек от обезьян. Вся зараза от обезьян. Необходимо уничтожить человека.

Аркадий Ильин

Меньше там надо было трахаться с козами и свиньями черномазым!

Светлана Цыпулева

Обезьян специально заразили, причем тут обезьяны? Если виноват человек!

Гу
Гульфия

обезьян крайними сделали-заразу специально распространяют для исследования новых вакцин

Денис Вишняков

Купи себе мозг...

Рё
Рёрјсџ

Чтобы не показывать здесь всем своё невежество, не надо было на уроках биологии сидеть на задней парте с руками в карманах.