Ев
Евгения

Почему атеисты стопроцентно уверены что они правы, остальные выходит заблуждаются?

считают свою версию мира самой верной, истинной, а остальные в заблуждении.

Алексей Ш

Невежество и некомпетентность всегда проявляется во всезнании.

Lilian Stratulat

крайности сходятся. верующие настолько же тупы

Манмарева Татьяна

Не правы а более честны.

Светлана Казначеева

Мне похрен, во что ты веришь, но не грузи мои уши, и некто не скажет, что шел бы ты со своим богом, куда подальше.

Мария Николаева

не версия даёт ЗНАНИЕ, а знание версий верующих. Кроме того вера это болезнь, а атеистов интересует здравомыслиа, а бредни верующих нет. Они этим вообще не занимаются
и не употребляют пустых букв.

Бу
Булат

У атеиста сильно развит иммунитет на ложь. Пока не увижу не поверю. и этоправильно

О верующих такого не скажешь.

К примеру тебе мозги на столько промыли, что ты идя к Богу забыл, об этом и по этому тебе интересны атеисты больше чем Бог

Екатерина Зорина

Потому что свою версию они проверили на деле.

Юлия Кадова

Если вы верите в бога, вы ведь тоже не сомневаетесь почему-то в его существовании? Однако есть и другие боги, в которых вы не верите, а значит по отношению к ним - вы атеист 🙂 Вы не верите в тех богов по той же причине, по которой атеисты не верят в вашего, он такой же, как и остальные.