Ланочка Честная

США и Польша перестали поддержи­вать Украину + Неужели сливают?

США и Польша перестали поддержи­вать Украину

Ан
Ангела

деньги вылетают в трубу а отдачи НОЛЬ

Рахима Достамбаева

Молодец Копач

Асем

теперь и они поняли, какие украинцы никудышные. ничего не могут сделать из приказов Вашингтона. токо деньги на ветер

Наташа 1

скорее соскакивают ..

Максим Терехов

А кому охото иметь отношение к фашизму?

Людмила Селезнева

Весь мир олигархов, вместе с нашими не смог одолеть одного Стрелкова с друзьями . Но затравили сплетнями и его . Как Пушкина .( Пушкин - поэт . Стрелков - воин )

Анатолий

Лож это толка мечта Россию и Путана Полша и США как прежде поддерживают Украину

Тават Одинцова

Наилевейшая газетёнка.