Елена Салова

Толка и обсуждает Украину у вас что не надоела? Обижники чтоли ?

90% вопросы про Украину что вам надо! обсуждайте свою проблеми у Россия много проблем отвалити

Ба
Баркова

А ты чего шифруешься, Оля Морозова?

Давай будем тебя обсуждать, повеселимся) ) ) Ты дрова заготовил? Буржуйку купил? Или на зиму на историческую родину махнёшь? А сколько дворники в Куеве зарабатывают?

Богдан

а ты-то к Украине какое отношение имеешь? у тебя 100% про нее

Ольга

Не говори, ебанутые, сам удивляюсь

О-Ля-Ля

Ты то, зачем заглянул? Решай свои проблемы, хохлы тебе не братья по вере. . .Скоро ИГИЛ в твою дверь постучится, об этом думай...