Света Молчанова

а почему Соловьев В. такой раздражительный и злой? улыбочка у него такая ехидная...

Та
Татьянка

Умный, образованный, с еврейской хитрецой -всё это только ему в +. Раздражительность вообще ему не свойственна! А вот одергивать эмоциональных политиков приходится.

Де
Денис

Я удивляюсь его сдержанности и вежливости, во время обсуждения мерзостей, которые творит власть на Украине. Лично я бы не сдержался и врезал по рылу одному из свидомых защитников нацизма.

Рустам

под брутального Стивена Сигала косит

Ал
Алёнка

он сказал прямо-я жид типа. еврей. короче. ничего не имею против. но жид? на телевидении? в прямом эфире? и признается?? что то новое!

Евгений

Приятный мужчина, а главное умный

Галина

С бородой и с усами он был еще интересней

Та
Танюша

Ище у меня где то был малиновый пинджак.., или, нее, кажись Гордон стыбзил

Гу
Гуис

Каково время - таковы и герои, соответствуют своему плинтусному состоянию