Дмитрий Максимов

жидкий стул со слизью без комочков!

сынуле 4 месяца. жидкий стул со слизью без комочков! даю 5 дней бифиформ, изменений нет. правда перестала кушать молочку, он пестал кричать и срыгивать. врачи у нас дебилы, 3 раза повторила проблему, сделали вид что не слышат. в весе прибавляем хорошо, на ГВ. естт ли смысл сдаватт анализ на дизбаскетиоз, и чем восполнятт кальций, если молочку нельзя??

Руслана

слизь - признак раздражения слизистой желудка. на почме аллергии или что продукт не подходит.
комочки - признак коликов.

Ил
Илоночка

ешьте творог и сыры, кефир, а ребенку давайте лактобактерин. Если ребенок нормально набирает, то проблем нет. Лактобактерин поможет от газов.