Алексей Куликов

Вот из всех восточных боевых искусствах преподают все виды единоборств кроме Кунг-фу. Что то я не встречал негде что

именно школа кун - фу открывали где ни будь. Ушу и Джит-Кун преподают по всему миру а Кун -фу вообще не встретишь. Как так получается?)

Юля

кунг -фу Панда ) нравится) ) жёсткий снаружи ..гибкий внутри )

Эн
Энжеша

кунг фу это не просто единоборства это путь

Nobody

Вообще то Ушу и Кунг-фу это одно и то же если ты не в курсе.

Ал
Альберт

Я 25 лет занималась Тхэквондо и тебе советую