Сергей

Анестезия в стоматологии .

Когда анестезию могут не сделать?
Имеет ли врач право решать, делать анестезию или нет?

Максим

Нет, если вам нужна анестезия, вы в праве ее потребовать, платить то вам.

Юлия Цветкова

Есть бесплатная анестезия, есть платная. Если есть с собой денЮшка, то скажи: - Я уплачу. И дело пойдет.

Павел Колокольцев

В бесплатной медицине обязаны ставить анестезию, другой вопрос что за бесплатно могут поставить очень плохую (((

@(
@юличка@ (@@@)

Врач решает делать или нет. Не делают в случае если она не требуется - предстоящая процедура и так безболезненна.

Александр Изгаршев

Он может решить что анестезия нужна, и должен вам ее предложить.

Татьяна* Sh*

Выбор может зависить от противопоказаний, например: гипертония, болезни сердца

Жа
Жанерке

Если в частную клинику придёшь. . То сама будешь решать делать ли тебе анастезию. Но скорее всего они и сами и сделают.. А вот в бесплатной-только за твой счёт.. Т. е. можешь попросить и сделают за деньги. . Но отказать права не имеют

Василий Зайков

вообще-то, ужа давно делают анестезию, а сейчас официально платные услуги, анестезия пожалуйста

Юлия Неизвестная

Я бы вам порекомендовал стоматологическую клинику "ДентаЛюкс", её филиалы должны у вас быть http://reviewscompanies.ru/9877-stomatologicheskaya-klinika-dentalyuks-m-otzyvy.html