Регина Лукьянчук Шуран

У вас были побои на лице хоть раз? болит? больно?

Валька Чупина

В первый день поболит, дальше синяк. Для этого заранее покупал в косметическом магазине (где одни бабы) крем под цвет лица. Девчёнки-продавцы помогали чётко колор подобрать. Как синяк, так сразу за крем и его не заметно.

Bakhtiyor A.l.

Не фиг лезть куда попало. Теперь терпи это всё временно.

Алена

Больно, особенно если сломают нос

Marishka

пф... были. нос ломали, 2 недели в больничке лежал-сильно сломали, про фингалы молчу. и меня пиздили и я пиздил.

Наталья Голубева

Были.
И кулаки, сбитые в кровь, тоже были.

И сломанный в бою нос тоже был.

Больно было, но когда время пиночить оппонента (ов) , о боли как-то не думаешь, просто фигачишь от всей души, а синяки заживут, фигня какая...

Вл
Владимир

Мазь на основе бодяги в аптеке - дешевая.