Ai
Aid

пареньки мужчинки, неужели иногда девушка красавица должна писать первой?

всегда думала что это плохой тон, а теперь вот двое парней говорят не пишешь иногда первой значит на забила и не судьба.

Денис Зайцев

глупый стереотип.... вбитый обществом не менее глупым, кто тебе сказал, что это плохо, с чего ты взяла?? ? напиши ты первой, ничего не случится и никто тебя шлюхой не назовет. . вот странные какие-то честное слово. . иссыхаться вся будет, кончать от одного вида любимого, но ни за что, не напишет первой.. . вот как это понять вообще???

Настя

да писай, я потом пописаю...

Маньяк Фишер

должна.. . должен.. . смени терминологию...

Алексей Илюхин

Иногда только. Когда уже знакомы.

Анна Самохвалова

парни разные бывают. есть такие которые первыми вообще пишут крайне редко. прикол в том что они то как раз для семьи подходят больше.

Светлана Царева

Не все парни телепаты и медиумы.

Фе
Федор

ты не женщина вообще !

Михаил Скороходов

красавиц то сразу в оборот берет, кому ты нужна))))))))))

Алик Алыев

какие "мужчинки" нах?? ? Я - МУЖЧИНА !!!