d.
d.alekcey

Почему нельзы стирать и что (согласно ярлыку на фото) можно делать? Куртка 78%хлопок, 22%полиамид, подклад-полиэстер

Куртка вполне обычная, не пуховик. Почему такие ограничения? Как тогда проводить так сказать профилактическую обработку?

А что за обозначение "W"? Нигде не могу найти...

Юлия

Китайцы, как правило, пришивают ту этикетку, которая на данный момент у них имеется. Не обращайте на нее никакого внимания, тем более, с таким составом. Стирайте смело.

Екатерина Шевченко

можно гладить на самом слабом и сухая чистка, а так вообще больше ничего прямо нельзя (

Сергей Иванов

Может эта куртка сшитатиз иатериала мембрана . И ее можно мтиратб только специальными средствами для мембраны иначе она теряет свои свойства

Екатерина Балашова

Китайцы уверены"круче" этикетка. Лучше спрос: ) На самом деле на "коленке" шили где нибудь в подвале!