Сашкин Сашкин

TOTAL WAR: ROME- 2 ганнибал Где можно скачать руссификатор для данной игры, вроде посмотрел ни где ничего нет (

Оксана Вершенко

Ну наверно его нет, потому что отдельно он и не выходил. Так что перекачивайте товарищ пират свой РЕпак, на тот, где все уже установлено и переведено.
З. Ы. И уж если так понравился Рим, что и в дополнение хочется поиграть, то можно и отблагодарить разрабов и купить.