Кирилл Макаров

Бывший преследует, угрожает мне, детям и моему мужу. Делает фото и видео личного характера, публикует их в интернете.

Кроме того подкарауливает на улице, следит, я уже боюсь одна выходить из дома, систематически пишет на меня заявления якобы я проститутка и довожу его до самоубийства, меня постоянно дергают чтобы я писала объяснительную, даже увозили с детьми, потому что у них видите ли сроки, а то что мне не с кем оставить маленьких детей им все равно. Бывший шантажирует тем, что он хочет чтоб я к нему вернулась, тогда он перестанет писать (ему негде жить а у меня два дома), обращалась в полицию, заявления принимают, но толком никто ничего не делает. Мало того, он неоднократно поднимал на меня руку, последний раз при детях, итог-у старших малышей невроз, одна кричит по ночам теперь, а вторая дочка заикается.. в полицию после этого случая обращался даже детский педиатр, но толку полный ноль.... неужели теперь забирать детей и уезжать просто в никуда???

Хочу дополнить, что отцом моим детям он не является, а в опеку он пишет уже 3,5 года, только поругаемся-и на, пожалуйста, очередное заявление. А в последнее время, как расстались, весь год в том числе пишет и в опеку, что я плохая мать и т. д. комиссия приезжала 3 раза за это время, дома чисто, дети ухоженные, все в порядке. просто выматывает морально, то, что дома часто появляются разные люди, дети уже пугаются. Я намерена как можно скорее менять место жительства, менять все номера телефонов (хотя меняла уже 3 раза, как он узнает, не знаю), вот только в интернете, к сожалению, в черный список вносить его бесполезно, т. к. вношу его регулярно, а он создает все новые и новые страницы. Доказательств более чем, только что то нашим властям все равно...

Людмила Суворова

У вас муж или тряпка, если бы у моей семье кто-нибудь угрожал, я бы этому кому-та всё лицо разбил, ну а если этого он не понимает, то тут уже придётся грех на душу взять, и закопать за городом. Поговорите с мужем чтобы он хорошенько поговорил с ним, да и вообще он сам должен понимать что его семье угрожают, и он должен сделать так, чтобы этой угрозы больше не было.

Евгения Данилина

Иск в суд. Но нужны доказательства. На каждое свое заявление в полицию, требуйте ответы. Можете обратиться к вышестоящему начальству.

Юлия Лебедева

в прокуратуру идите, те быстренько всех расшевелят, и пару свидетелей прихватите

Ля
Ляззата

всё, что написали здесь, на бумагу и в прокуратуру и в опеку, встречное

Сергей Русинов

никуда ехать не надо. обычный манипулятор. Трус 100%))))))).боится только силы. вероятно, что, и альфонс по совместительству.
как бороться. . заявление в милицию, 911 по каждому факту. именно так. без предупреждения. пусть копятся. если милиция бездействует, написать жалобу в прокуратуру на бездействие милиции, в местную администрацию, и далее (если заинтересованы) . только не шутите с этим.

Прекратить разборки с алиментами, и лишением родительских прав (если ведете таковые)

НО, ГОРАЗДО ЛУЧШЕ! ! АБСОЛЮТНО ОСТАВИТЬ ЕГО В ПОКОЕ. И НИКАК НЕ НЕ АФИШИРОВАТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ В СЕТЯХ. закрыть сети тогда.

внести его в черные списки во всех сетях ( до нормализации обстановки) , сменить все мобильные, если вы конечно, не смакуете эту ситуацию.

а вот детьми займитесь, оградите их от этого невроза.

а то ваш бывший додумается натравить на вас ювенальную юстицию, вы понимаете, что это. .

наши власти ЭТО ЧТО ТО. это просто говорится так, что закон на стороне матери,)) ) ) на деле всё очень грустно.

Наталья Голодаева

Добавлю, если руку поднял, снимать побои и писать заявление. Подключите участкового.

Ольга Ионова

Это же надо как любит! С побоями снимать экспертизу. Остальное общение записать на видео и в полицию.