Регина Попова

Кто знает в Кожно-венерологическом диспансерах лечат бесплатно?

Татьяна Дедяева

С этим вопросом Вам другую категорию! )))

В любом диспансере и стационаре лечат бесплатно, если Вас направят в отделение на лечение, при ряде определённых заболеваний это обязательно! Под бесплатно подразумеваются: лекарственные препараты, койкоместо и трёхразовое питание.

Кстати, там не только лечатся больные венерическими заболевания, но и те у кого, например, самый обычный контактный дерматит. Амбулаторно лечение больному псориазом может обойтись 700-2.000 руб, а в стационаре совершенно бесплатно.

Олег Панк

Только консультации бесплатны, остальное плати.

Елена К

Лечат бесплатно, лекарства покупать за денюшку...

Леонид Неповинных

ессественно, шоб всю округу сифилисом не заразил....

Игорь Тарасов

и доплачивают за приведённых клиентов

Юра Григорьев

Смотря чем заболел наверное. Если чесотку подхватил, то вряд ли бесплатно

Сергей Усаньков

Бесплатно насмерть только лечат.

Eldar

Если в больницу положат - то бесплатно. А на дому - сам за свои деньги.

Павел Горбелев

лечение платное