Юрий Бабкин

Помогите срочно написать сочинение рассуждение на тему " почему нельзя писать сочинение как Витя брюквин "

Михаил Коваленков

Только что прочитала рассказ о том, как Витя Брюквин писал сочинение. Замечательная история!! !
Вы тоже так хотите? Списать чужие мысли? Покопайтесь в классике, наверняка что-нибудь найдете.

Владимир Гагарин

А я считаю, что так писать можно-это же собирательный образ двоечника, а тема сочинения была "Портрет моего одноклассника".Так что Витя всё написал правильно.

Нужна помощь-пиши на почту, помогу.