Станислав Лукшанов

Где лучше купить подержанное авто Mazda в Уфе?

Здравствуйте, хочу купить сыну его первое авто Мазду. Пока для тренировки хотим подержанное. Скажите где лучше покупать? Желательно в Уфе.

Сергей

Здравствуйте, мне кажется для первой машины лучше выбрать BMW. А на счет покупки, то как и обычные авто подержанные надежнее всего
покупать у официальных дилеров. В Уфе знаю есть официальный
дилер BMW - вот ссылка на их сайт http://bmw-tts.ru/topmenu/bmw_s_probegom/in_stock/obzor/

Александр

Думаю мазда и бмв не лучший вариант для покупки б. у. . Очень дорогие в обслуживании, и давольно капризные.
бмв если свежих годов, начиная так с 2003 года будет не проедет больше 200-250 т. км. без капиталки.
Про мазду можно сказать сразу, ее вые.... ли. Мазды берут реальные пацанчики, а чем реальнее пацанчик, тем тяжеле машине. Они иследуют ее максималку чуть ли не каждую поездку. при покупке вы не увидите жор масла, он вылезет потом.

Для обучения лучше брать новую, без скрытых косяков машину. Вы же хотите видеть его водителем, а не автомеханником))) )
я бы взял нового логана, и нового ниссана алмера. машина надежная, кузовщина на разборках дешевая. подвеска вечная. 300 т. км легко отходят. Сейчас у меня альмера н16 на спидометре 295 т. км. менял только расходники.

Владимир

на сайт авто ру зайди выбери свой регион и ищи