Рамиль Алиев

ОСАГО при смене авто.

Нужно ли заключать новый полис ОСАГО, если во время действия полиса поменять автомобиль на новый? Точнее, будет ли учитываться скидка по ОСАГО на новый автомобиль или он будет за полную стоимость.

Евгений

За старый вам должны вернуть часть страховой премии, если не путаю ничего. На новый автомобиль полис на общих основаниях. Скидка даётся после полного года, так что скорее коэффициент бонус-малус останется прежним.

Виктория Маслова

Дудочкин прав, а вот бонусу кажись отменили