Илья Рябов

А у вас такое бывает? Вот глядишь порой на человека, а он ростом с собаку, морда вся в прыщах, а самомнения, гонора!!!

Антон Мухин

у меня такое не бывает, но таких экземпляров множество видела

Катя Манойлина

самые страшные за муж выходят раньше остальных, и внешне парней нормальных находят Сами выглядят как чудовища, знаю таких нескольких

Анастасия Шенц

Мал клоп, да вонюч.

Наталья Петрова

ты про себя:? *

Артур С

какую отвратительную личность вы описали !

Евгений Суворов

может он умный зато

Алексей Грай

Да пол страны таких.

Наталья Архарова

Мал клоп-да, вонюч.

Юл
Юлия

почти всегда когда читаю запросы женщин ...чего только они не хотят... а живут потом с разбитым корытом....)))).