Лю
Людмила

Верующие- это сообщество людей связанные одной идеей . Типа коллекционеров?

Геннадий Буруян

Не, коллекционеры, это у кого денег много.... а верующие - богатые, у них много Бога в душе...)

Антон Винокуров

Вера в богов уведет вас от познания жизни. А ответы найти очень просто, достаточно Выйти в Фазу. Там ты и Бога увидишь и инопланетян. . а когда вернешься в наш физический мир. . у тебя будет одно желание - рассказать всем верующим, - как они глупы что повелись на весь этот религиозный еврейский фольклор.

Евгения Игнатова

Верующие это люди которые ищут Бога в Душе и если Его там находят, то стараются жить по законам Создателя: Возлюби Бога и ближнего своего, как самого себя.

Сергей Литвиненко

Церковь - это сообщество людей связанное одной идеей . У верующих могут буть и разные идеи, бъединяющие их в разные церкви.

Анна Адылова

Объединение людей вокруг одной идеи называется эгрегором. Несомненно, что и у пары людей, семьи, фирмы, государства, религии есть свои эгрегоры. Несомненно также, что эти эгрегоры не равноценны, а выстроены в иерархическую лестницу. Где у каждого - своё место.

Св
Светлана

Единомышленники, старающиеся быть верующими, ибо утверждать что верующие преждевременно, не скромно.