Юрий Сизов

как правильно устоновить привод трамблера на газ 53? Вапрос?

Александр

выкручиваешь свечу из первого целиндра, вставляешь пыж, крутишь ручкой, пыж вылетает, берёшь трамблёр вместе с приводом по крышке находишь 1 провод, замечаешь на трамблёре и устанавливаешь привод, а дальше доведёшь поворотом вправо или влево

Бекматов

1 горшок вмт, по меткам, кл закрыты, бегунок на 1 горшок на крышке трамба цифра 1

Toshka

Способ установки давно описан в инструкции по ремонту. Не вижу смысла переписывать его оттуда.